Spielplan Saison 2019/2020

1. Runde

Freitag 16.08.2019 19:30 Uhr SV Weißenbach FC Holzbau Saurer Höfen in Weißenbach 4:5
Samstag 17.08.2019 15:00 Uhr SPG Steeg/Holzgau SC Breitenwang in Steeg 1:0
Samstag 17.08.2019 17:00 Uhr SV Elmen SC Ehenbichl in Elmen 1:0
Samstag 17.08.2019 18:00 Uhr 1.FC Tannheim SBF Pflach in Tannheim 5:0
Spielfrei International Reutte

2. Runde

Freitag 23.08.2019 19:30 Uhr SC Ehenbichl SPG Steeg/Holzgau in Ehenbichl 5:1
Sonntag 25.08.2019 17:00 Uhr 1.FC Tannheim FC Holzbau Saurer Höfen in Tannheim 3:3
Sonntag 25.08.2019 17:00 Uhr International Reutte (strafverifiziert) SV Elmen in Reutte Kunstrasen 0:3
Sonntag 25.08.2019 18:30 Uhr SC Breitenwang SV Weißenbach in Breitenwang 5:4
Spielfrei SBF Pflach

3. Runde

Freitag 30.08.2019 19:30 Uhr SV Weißenbach SC Ehenbichl in Weißenbach 2:0
Samstag 31.08.2019 17:00 Uhr SPG Steeg/Holzgau International Reutte in Holzgau 2:1
Samstag 31.08.2019 17:00 Uhr 1.FC Tannheim SC Breitenwang in Tannheim 2:1
Sonntag 01.09.2019 17:00 Uhr FC Holzbau Saurer Höfen SBF Pflach in Höfen 5:1
Spielfrei SV Elmen

4. Runde

Freitag 06.09.2019 19:30 Uhr SC Ehenbichl 1.FC Tannheim in Ehenbichl 2:2
Samstag 07.09.2019 17:00 Uhr SV Elmen SPG Steeg/Holzgau in Elmen 3:1
Samstag 07.09.2019 19:00 Uhr SC Breitenwang SBF Pflach in Breitenwang 5:3
Sonntag 08.09.2019 17:00 Uhr International Reutte SV Weißenbach in Wängle 2:2
Spielfrei FC Holzbau Saurer Höfen

5. Runde

Freitag 13.09.2019 19:30 Uhr SV Weißenbach SV Elmen in Weißenbach 5:0
Samstag 14.09.2019 19:30 Uhr SBF Pflach SC Ehenbichl in Pflach 2:3
Sonntag 15.09.2019 16:00 Uhr 1.FC Tannheim International Reutte in Tannheim 0:1
Sonntag 15.09.2019 17:00 Uhr FC Holzbau Saurer Höfen SC Breitenwang in Höfen 4:1
Spielfrei SPG Steeg/Holzgau

6. Runde

Freitag 20.09.2019 20:00 Uhr SC Ehenbichl FC Holzbau Saurer Höfen in Ehenbichl 3:1
Samstag 21.09.2019 17:00 Uhr SPG Steeg/Holzgau SV Weißenbach in Holzgau 2:4
Sonntag 22.09.2019 16:00 Uhr SV Elmen 1.FC Tannheim in Elmen 0:1
Sonntag 22.09.2019 17:00 Uhr International Reutte SBF Pflach in Reutte Kunstrasen 5:1
Spielfrei SC Breitenwang

7. Runde

Samstag 28.09.2019 17:00 Uhr SPG Steeg/Holzgau 1.FC Tannheim in Holzgau 1:2
Samstag 28.09.2019 17:00 Uhr SBF Pflach SV Elmen in Pflach 3:0
Samstag 28.09.2019 19:00 Uhr SC Breitenwang SC Ehenbichl in Breitenwang 2:2
Sonntag 29.09.2019 17:00 Uhr FC Holzbau Saurer Höfen International Reutte in Höfen 3:1
Spielfrei SV Weißenbach

8. Runde

Freitag 04.10.2019 19:30 Uhr SV Weißenbach 1.FC Tannheim in Weißenbach 0:3
Samstag 05.10.2019 16:00 Uhr SPG Steeg/Holzgau SBF Pflach in Holzgau 2:1
Sonntag 06.10.2019 16:00 Uhr SC Breitenwang International Reutte in Breitenwang 2:4
Sonntag 06.10.2019 16:00 Uhr SV Elmen FC Holzbau Saurer Höfen in Elmen 1:8
Spielfrei SC Ehenbichl

9. Runde

Freitag 11.10.2019 19:30 Uhr SC Ehenbichl International Reutte in Ehenbichl 4:3
Samstag 12.10.2019 16:00 Uhr SBF Pflach SV Weißenbach in Pflach 0:4
Samstag 12.10.2019 19:00 Uhr SC Breitenwang SV Elmen in Breitenwang 5:1
Sonntag 13.10.2019 16:00 Uhr FC Holzbau Saurer Höfen SPG Steeg/Holzgau in Höfen 8:3
Spielfrei 1.FC Tannheim