Spielplan Saison 2018/2019

1. Runde

Samstag 18.08.2018 17:00 Uhr SPG Steeg/Holzgau SC Ehenbichl in Holzgau 0:2
Samstag 18.08.2018 17:00 Uhr 1.FC Tannheim SV Elmen in Tannheim 2:3
Samstag 18.08.2018 17:00 Uhr SC Breitenwang FC Saurer Holzbau Höfen in Breitenwang 0:3
Sonntag 19.08.2018 17:00 Uhr SBF Pflach SV Weißenbach in Pflach 1:3
Spielfrei FC International Reutte

2. Runde

Freitag 24.08.2018 19:30 Uhr SV Weißenbach SC Breitenwang in Weißenbach 1:1
Samstag 25.08.2018 17:00 Uhr SV Elmen SBF Pflach in Elmen 0:1
Samstag 25.08.2018 17:00 Uhr 1.FC Tannheim SC Ehenbichl in Tannheim 4:1
Samstag 25.08.2018 17:00 Uhr FC International Reutte SPG Steeg/Holzgau in Forchach 5:1
Spielfrei FC Saurer Holzbau Höfen

3. Runde

Freitag 31.08.2018 19:30 Uhr FC Saurer Holzbau Höfen SV Weißenbach in Höfen 6:0
Samstag 01.09.2018 17:00 Uhr 1.FC Tannheim FC International Reutte in Tannheim 2:1
Samstag 01.09.2018 17:00 Uhr SBF Pflach SC Ehenbichl in Pflach 2:3
Sonntag 02.09.2018 17:00 Uhr SC Breitenwang SV Elmen in Breitenwang 2:1
Spielfrei SPG Steeg/Holzgau

4. Runde

Freitag 07.09.2018 19:30 Uhr SC Breitenwang SC Ehenbichl in Breitenwang 1:2
Samstag 08.09.2018 17:00 Uhr SV Elmen FC Saurer Holzbau Höfen in Elmen 0:0
Samstag 08.09.2018 17:00 Uhr FC International Reutte SBF Pflach in Forchach 6:1
Samstag 08.09.2018 17:00 Uhr SPG Steeg/Holzgau 1.FC Tannheim in Steeg 1:1
Spielfrei SV Weißenbach

5. Runde

Freitag 14.09.2018 19:30 Uhr SV Weißenbach SV Elmen in Weißenbach 3:1
Samstag 15.09.2018 17:00 Uhr SBF Pflach SPG Steeg/Holzgau in Pflach 3:0
Sonntag 16.09.2018 15:00 Uhr FC Saurer Holzbau Höfen SC Ehenbichl in Höfen 5:1
Sonntag 16.09.2018 17:00 Uhr SC Breitenwang FC International Reutte in Breitenwang 4:3
Spielfrei 1.FC Tannheim

6. Runde

Freitag 21.09.2018 19:30 Uhr SC Ehenbichl SV Weißenbach in Ehenbichl 1:6
Samstag 22.09.2018 14:30 Uhr FC International Reutte FC Saurer Holzbau Höfen in Forchach 2:1
Samstag 22.09.2018 16:00 Uhr SC Breitenwang SPG Steeg/Holzgau in Breitenwang 4:1
Sonntag 23.09.2018 15:30 Uhr 1.FC Tannheim SBF Pflach in Tannheim  
Spielfrei SV Elmen

7. Runde

Freitag 28.09.2018 19:30 Uhr SV Weißenbach FC International Reutte in Weißenbach
Samstag 29.09.2018 16:00 Uhr SC Breitenwang 1.FC Tannheim in Breitenwang
Samstag 29.09.2018 16:00 Uhr SV Elmen SC Ehenbichl in Elmen
Sonntag 30.09.2018 16:00 Uhr FC Saurer Holzbau Höfen SPG Steeg/Holzgau in Höfen
Spielfrei SBF Pflach

8. Runde

Samstag 06.10.2018 16:00 Uhr FC International Reutte SV Elmen in Forchach
Samstag 06.10.2018 16:00 Uhr SPG Steeg/Holzgau SV Weißenbach in Holzgau
Samstag 06.10.2018 16:00 Uhr 1.FC Tannheim FC Saurer Holzbau Höfen in Tannheim
Samstag 06.10.2018 16:00 Uhr SC Breitenwang SBF Pflach in Breitenwang
Spielfrei SC Ehenbichl

9. Runde

Freitag 12.10.2018 19:30 Uhr SV Weißenbach 1.FC Tannheim in Weißenbach
Freitag 12.10.2018 19:30 Uhr SC Ehenbichl FC International Reutte in Ehenbichl
Samstag 13.10.2018 16:00 Uhr SV Elmen SPG Steeg/Holzgau in Elmen
Sonntag 14.10.2018 16:00 Uhr FC Saurer Holzbau Höfen SBF Pflach in Höfen
Spielfrei SC Breitenwang